Якорная лебедка STRONGER Steel hands...

Якорная лебедка STRONGER Steel hands SH-30

SH30
В наличии
10 410,00 ₴
Не начислять
Якорная лебедка Stronger Steel Hands 30. Сделано в Украине! Продукт мирового уровня. Лучшая в своем классе лебедка и, как показывает время, самая качественная.
Корпус лебедки, а так же все скобы крепления, произведены из прочной стали.
Механизм лебедки состоит: из двигателя с закрытым редукторным механизмам и механическим приводом для осуществления движении катушки по валу. Все механические части, участвующие в работе лебедки смазаны специальной водоотталкивающей смазкой.
В электрической части лебедки используется двигатель с рабочим напряжением 12 В. На крышке установлена не фиксируемая трех позиционная, влагозащищенная кнопка, в эклектическую цепь включен блок реле. В комплекте поставляется провод для подключения лебедки к аккумуляторной батарее длинной 5 метров и тепловое предохранительное реле.
Крышка лебедки выполнена из прочного стойкого к ультрафиолетовым лучам пластика ABC. На крышке лебедки расположена кнопка управления лебедкой.
Роульс лебедки произведен из прочной стали толщиной 3 мм. На роульсе установлен ролик качения выполненный из прочного пластика.
Лебедка снабжена капроновым тросом длиной 40 м, с усилием на разрыв 360 кг. В комплекте лебедки поставляются крепежные оцинкованные болты и гайки для крепления корпуса лебедки и роульса.
Максимальный вес якоря * 10 кг
Длина лодки, до 4,6 м
Якорная веревка 4 мм, длина 30 м
Вес 8 кг
Габариты лебедки (ДхШхВ) 281х281х151 мм
Гарантия - 1 год.
Подробнее см.: strongerwinch.com
Нет отзывов

Покупатели этого товара так же приобрели:

Товар добавлен к списку желаний
Товар добавлен для сравнения